|
#1
|
||||
|
||||
![]()
أسعار المادة الواحدة للمرحلة الابتدائية 50 جنيها، والإعدادى 75 جنيها، والثانوى العام 100 جنيه شهريا، بخلاف أسعار الملازم المطبوعة.
فين الأسعار دي علشان أحول هناك
__________________
(وَمَن يَتَّقِ اللَّهَ يَجْعَل لَّهُ مَخْرَجاً }الطلاق2 |
![]() |
العلامات المرجعية |
|
|