|
||||||
| أرشيف المنتدى هنا نقل الموضوعات المكررة والروابط التى لا تعمل |
|
|
أدوات الموضوع | ابحث في الموضوع | انواع عرض الموضوع |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
بدأت الإدارة العمل على مسودة فاكس رئيس الوزراء وهي تكملة 400% لكل واحد فأنا مثلا معلم أول باقي لي من 400% قيمة 67% من الأساسي لأنني أحصل على 50%+ 25%+125%+50%+83% = 333% من 400% يتبقى 67% من الأساسي وبذلك أزيد ما يقرب من 318جنيها أول عن آخر أو بمعنى آخر أيها السادة اضرب أساسيك في 4 تحصل على مرتبك الصافي .
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
اقتباس:
50%+ 25%+125%+50%+83% = 333% خطأ بسيط 83% هذه نسبة المكافأة السنوية اليس ان تقسم على 12 شهر ؟ اى : 50%+ 25%+125%+50%+7% = 257 % يبقى الفاضل 143 % |
| العلامات المرجعية |
| أدوات الموضوع | ابحث في الموضوع |
| انواع عرض الموضوع | |
|
|