الموضوع
:
للرد على اى سؤال او استفسار هنا فقط
عرض مشاركة واحدة
#
6549
12-05-2011, 06:47 PM
asmaa refaee
عضو مجتهد
تاريخ التسجيل: Apr 2011
المشاركات: 64
معدل تقييم المستوى:
15
ك قبل التسحين =2,86جم
ك بعد التسخين=1,06جم
ك ماء التبلر=1,8جم
نسبة الماء=1,8/2,86 *100=62,94%
ك الماء كNa2CO3
1,06 1,8
س 106
س=180
ك المول H2O=18
عدد الجزيئات =180/18=10 جزئ
asmaa refaee
مشاهدة ملفه الشخصي
البحث عن المشاركات التي كتبها asmaa refaee